Наши девчата начали год с большой сцены!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Наши девчата начали год с большой сцены!

Наши девчата начали  год с большой сцены!

Вот и пролетели Новогодние каникулы.  Каждый загадал желание под бой курантов, и теперь с нетерпением будет ждать его исполнения. Что касается танцора, то наверно каждый мечтает выступить на большой профессиональной сцене. Такая мечта осуществилась у маленьких танцоров нашего подшефного ансамбля «Фламинго», они получили приглашение на участие в Атаманской елке на сцене Астраханского театра оперы и балета. Не каждому выпадает такое счастье – показать свой талант на такой сцене, да и еще в Рождество.

Праздник состоялся 7 января, 450 юных  казачат   со всей области получили приглашение на елку. Праздник был поистине Рождественским. Гостями были атаман Астраханского окружного казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Константин Маркелов и Митрополит Астраханский и Камызякский Никон. Со сцены они поздравили всех присутствующих с праздником.

Наши звездочки исполняли композицию «Ангелы». Они очень переживали за свое выступление и у них все получилось.

А как же в Рождество и без подарков? Конечно, наши маленькие звездочки получили сладкие сувениры, а руководители Тамара Петриченко и Оксана Тимонина награждены благодарственными письмами.

Желаем всем исполнения желаний, а юным танцорам из ансамбля «Фламинго» удачного года и высоких наград!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!