Наши дети лучше всех!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Наши дети лучше всех!

Наши дети лучше всех!

Огромное спасибо руководству предприятия ОСК, работникам и работницам судостроительных предприятий Астраханской области, за то что нашим детям удалось дать шанс участвовать в международном конкурсе, и они его использовали.

В Казани прошел Международный конкурс хореографических искусств "Выше звезд". Астрахань представляли дети ансамбля Промышленного профсоюза «Фламинго», в ансамбле занимается более 100 девочек. Чтобы попасть на это конкурс девчата победили в онлайн-конкурсе и получили приглашение. 

Казань встретила участников конкурса снегопадом. Конкурсная программа проходила в Деревне Универсиады. Шикарная сцена, строгое жюри, 79 городов, 86 коллективов. Так же, был мастер класс по актерскому мастерству в Казанской Академии тенниса.

Девчонки заявились в двух номинациях: эстрадный танец с   композицией "Черно-белое настроение" и современный танец - "Личности".
Каждый номер, по мнению жюри, был показан на высшую оценку. 
На награждении у всех тряслись коленки.
Было  радостно, когда со сцены  звучал «Фламинго» как Лауреат 1 и 3 степени.
Оргкомитет конкурса Творческое движение «Вдохновение» г. Санкт-Петербург и ансамбль «Фламинго» выражает большую благодарность  Промышленному профсоюзу и судостроителям «Группы Каспийская энергия» за финансовую и отеческую поддержку детского творчества.

Напомним, что все судостроительное сообщество региона считает творческий проект «Фламинго» безальтернативным и удачным решением эстетического воспитания детей работников предприятий отрасли.

Актив Промышленного профсоюза от всего сердца благодарит всех наших спонсоров и участников за то, что они подарили детям наших работников счастье! Что не говори, но наши люди лучше всех!!!

          

           

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!