Наш юбиляр по жизни просто излучает позитив
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Наш юбиляр по жизни просто излучает позитив

Наш юбиляр по жизни просто излучает позитив

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с юбилеем инструктора противопожарной профилактики Фалину Наталью Владимировну.

Наталья Владимировна первого сентября 1983 года начала свою трудовую деятельность на Морском Судостроительном заводе Астраханского Судостроительного Объединения копировщицей в ОГК. Работала секретарём - стенографистом, инженером ПДБ по планированию трубомонтажного цеха. в 2001 году получила вторую профессию - оператор ЭВМ. С 2001год по 2002 год работала в ООО ПКФ "МОРСКОЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД-2" секретарем. В сентябре 2002 года вернулась в ОАО "Астраханский Корабел" диспетчером (радиотелефонистом) в Службу пожарной безопасности. С 15.05.2007 года по настоящее время работает инструктором по противопожарной профилактике Бюро ГО, ЧС и пожарной безопасности АО "Астраханское Судостроительное Производственное Объединение".

Наталья Владимировна по мнению руководства является профессионалом своего дела. Под ее неусыпным оком проходят инструктажи по пожарной безопасности, проверки выполнения пожарной безопасности на строящихся заказах и в цехах. Все полученные задания от руководства выполнят качественно и в срок.   В коллективе её любят за добрый отзывчивый характер, позитивное отношение к жизни.

Наталья Владимировна не раз отмечалась руководством предприятия за хорошую работу, награждалась грамотами и ценными подарками Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Фалиной Наталье Владимировне за многолетний и добросовестный труд, и искренне желают ей крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!