Наш юбиляр - образец для молодого поколения специалистов!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Наш юбиляр - образец для молодого поколения специалистов!

Наш юбиляр - образец для молодого поколения специалистов!

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с юбилеем начальника бюро технического нормирования и нормативов трудоемкости Южного центра судостроения и судоремонта Капралову Наилю Халиловну.

Наиля Халиловна начала свой трудовой путь в 1985 году в должности техника по нормированию труда технолого-нормировочного бюро Морского судостроительного завода, потом работала инженером по МСЧ, мастером судокорпусного цеха, а в 2003 году возглавила Бюро технического нормирования отдела труда и заработной платы. Опыт работы Наили Халиловны в судостроении составляет более 35 лет.

Наиля Халиловна Капралова своим добросовестным трудом, творческим подходом в решении производственных задач снискала у судостроителей непререкаемый авторитет. Ей свойственно уважительное отношение к руководству и чуткое отношение к подчиненным, чувство ответственности и принципиальность в решении производственных задач.

Наиля Халиловна – образец для молодого поколения специалистов. Всегда окажет помощь в решении производственных задач менее опытным сотрудникам, что характеризует ее как опытного профессионала и наставника.

Наиля Халиловна неоднократно поощрялась руководством за высокие производственные показатели, вела активную общественную работу, как председатель профкома Промышленного профсоюза предприятия, за что награждалась грамотами и ценными подарками Промышленного профсоюза.

Судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Наиле Халиловне Капраловой за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд и искренне желают ей крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов.

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!