На первом заседании облдумы избран спикер и его заместители
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

На первом заседании облдумы избран спикер и его заместители

На первом заседании облдумы избран спикер и его заместители

По сообщению пресс-центра губернатора Астраханской области, на первом заседании облдумы большинством голосов главой регионального парламента выбрали Игоря Мартынова. Заместителями председателя стали Виталий Гутман и Сергей Пархомин.

Новый состав регионального парламента приветствовал губернатор Игорь Бабушкин:

«Хочу поблагодарить всех астраханцев за поддержку и активную гражданскую позицию, которую они проявили во время голосования. Регион показал хорошую явку. Выборы у нас, как и в целом по стране, прошли открыто и честно. Не было ни одного серьёзного нарушения, что и отражено в решении областной избирательной комиссии. Это признали лидеры ведущих политических партий страны».

Отметил губернатор, что все избирательные участки контролировали три тысячи наблюдателей и системы видеофиксации, все три дня работал Центр независимого мониторинга. За ходом голосования следили общественники и  журналисты.

«Хочу сразу настроить депутатский корпус и моих коллег в Правительстве Астраханской области на плотную, плодотворную работу. Уверен, что результатом общей работы станет сильный и перспективный регион, комфортный и привлекательный для жизни людей и развития бизнеса. У нас есть все шансы закрепить за собой статус приоритетной геостратегической территории», - отметил Игорь Бабушкин.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!