На астраханских верфях ОСК поздравили родителей первоклассников
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

На астраханских верфях ОСК поздравили родителей первоклассников

На астраханских верфях ОСК  поздравили родителей первоклассников

 

В преддверии  начала учебного года  на производственных площадках  Южного центра судостроения и судоремонта (входят в ОСК) прошла акция "Я – первоклассник".  150 канцелярских наборов вручили работникам заводов – родителям, чьи дети впервые сядут за школьную скамью. Мероприятия проведены при поддержке Промышленного профсоюза и Астраханского отделения "Союза машиностроителей России".

"Думаю, не найдется человека, кто не вспоминал день первого звонка, свою учительницу, школьных товарищей. Начало нового учебного года -  это всегда начало важного жизненного этапа. Безусловно, в это непростое время мы должны поддержать наших детей. Очень жаль, что в связи с пандемией мы не можем лично  поприветствовать будущих школьников. Давайте пожелаем  им  самого крепкого здоровья, грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед", - высказался генеральный директор АО "ЮЦСС" Анатолий Мишанов.

Данная акция  является  частью социальной политики Южного центра. Заложенные руководством астраханских  верфей добрые традиции проявлять заботу не только о своих сотрудниках, но и об их семьях, способствуют сплоченности коллектива и созданию благоприятной рабочей атмосферы.

Кроме того,  судостроители также  в этом году  поддержали благотворительную акцию "Первоклассник", организованную министерством социального развития и труда Астраханской области. Совет молодых специалистов ЮЦСС  организовал  сбор денежных средств на покупку школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных, неполных, многодетных, студенческих и опекаемых семей региона, попавших  в трудную жизненную ситуацию.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!