На АО ССЗ «Лотос» новый руководитель
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

На АО ССЗ «Лотос» новый руководитель

На АО ССЗ «Лотос» новый руководитель

Александр Викторович Ещенко 1980 года рождения, место рождения – г. Ленинград, в 2002 году закончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, до 2009 года работал в строительстве, затем в судостроении на руководящих должностях: главный инженер ОАО "Средне-Невский Судостроительный завод", заместитель генерального директора - главный инженер ООО "Балтийский завод – Судостроение", главный инженер АО "Центр судоремонта "Звездочка" Филиал "Севастопольский морской завод", директор АО "Волжский судостроительно-судоремонтный завод", заместитель генерального директора ОАО "АСПО".  

Накануне на деловой встрече председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов и директора АО ССЗ «Лотос» Александр Ещенко обсудили ближайшие планы предприятия и приоритеты нового руководства.

«Коллектив завода профессиональный и не его вина в том, что были проблемы в выполнении производственных планов, были некоторые просчеты в организации производства, в подходах к реализации контрактов, но это все поправимо. Об этом я доложил генеральному директору АО «ОСК» Алексею Львовичу Рахманову – рассказывает Александр Ещенко. Я верю в хорошие перспективы АО «Лотос» и рассчитываю на поддержку Промышленного профсоюза».

«Отрадно заметить профессионализм и энергию нового руководителя, в приоритете у которого репутация вверенного предприятия и забота о трудовом коллективе. С таким подходом к решению производственных задач он всегда может рассчитывать на поддержку актива Промышленного профсоюза» - резюмировал итоги встречи профлидер.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!