Мы стали частью истории Астраханской Губернии!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Мы стали частью истории Астраханской Губернии!

Мы стали частью истории Астраханской Губернии!

6 октября в Астрахани отпраздновали 300-летие Астраханской Губернии. Мероприятия, посвященные этой дате, были грандиозными.  Одним из них, было кульминационное представление «Петровской волей рождены для славы» в СКЗ «Звездный». Силами профессиональных и самодеятельных коллективов для зрителей было представлено настоящее действо. Была показана Астрахань с разных ракурсов:  экономика, наука, культура, спорт. Общее количество участников 2500 человек. Но самым ярким было детство.

Наш подшефный  Народный коллектив художественного творчества синтез-группа «Фламинго» принял участие в этом празднике. Приглашение на участие ансамбль получил еще в августе. А в сентябре, в количестве 55 человек, примкнул к еще 600 ребятам из других коллективов. Целый месяц проходили репетиции на центральном стадионе. Ребята пережили и жару, и холод, но воплотили замысел режиссера Ольги Маньковой. Задачей было показать счастливых астраханских детей, которые являются будущим нашей страны.

Представление было красочным. Передать ощущения, которые переполняли всех стоя на арене СКЗ «Звездного», невозможно. Это надо пережить!!!

Приятно быть частью истории своей великой страны!!!

 

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!