Мы очень гордимся нашими родителями
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Мы очень гордимся нашими родителями

Мы очень гордимся нашими родителями

Каждый родитель хочет гордиться своими детьми, но мы очень гордимся нашими родителями. Они прожили вместе долгую жизнь, отметив в этом году золотую свадьбу.

Папа, Балакшин Валентин Васильевич, ветеран АО «АСПО» с 34летним стажем газорезчика, отметил 75 летний юбилей в апреле, и вот в мае нашей маме Балакшиной Людмиле Николаевне исполнилось 70 лет.

Она мудрая мама – воспитала троих детей и счастливая бабушка- три внука, четыре внучки и один правнучек. Но она по-прежнему активна и деловита, не унывает, заряжая всех своим оптимизмом, точно юная девушка. Она все такая же молодая, которую случайно встретил наш папа у общих знакомых в декабре 1969 года. Все было настолько невероятным, ведь он родился в далеком селе Архангельской области, а мама жила в селе Станья Астраханской области.

После вступления в брак Людмила Николаевна переехала в Астрахань. Работала на заводе "Астраханец" в столярном цеху, на Астраханском лесоперевалочном комбинате, в ясли-саду №28. В феврале 1997 года устроилась в АООТ "Морской судостроительный завод" уборщицей в судокорпусный цех. Завод несколько раз менял название, так в декабре 2009 года, проработав на одном месте 12 лет её провожали на пенсию уже с ООО "АСПО"

За успехи в работе Балакшиной Людмиле Николаевне в 1986 году и в 1987 году присваивалось звание "Ударник коммунистического труда", в 1990 году за долголетний добросовестный труд награждена медалью "Ветеран труда", за активную работу в Совете АСПО награждена грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Людмила Николаевна светлый человек, и мы все дети, внуки, близкие и знакомые желаем ей здоровья, радости и счастья!

Надцина Елена, старшая дочь юбиляра.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.