Многодетные семьи судостроителей получили подарки от Промышленного профсоюза
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Многодетные семьи судостроителей получили подарки от Промышленного профсоюза

Многодетные семьи судостроителей получили подарки от Промышленного профсоюза

(На фото чествование многодетных родителей в Группе "Каспийская Энергия")

В преддверии Дня матери, уже традиционно, по решению Центрального комитета Межрегионального промышленного профсоюза представители многодетных семей предприятий судостроительной отрасли, участвующих в социальном проекте профсоюза, получили подарки. На этот раз это были подарочные карты сети «ОКЕЙ» номиналом в 2000 рублей.

«Учитывая, что производственные коллективы на судостроительных предприятиях в основном мужские, а Промышленный профсоюз позиционирует себя, как общественная организация для всей семьи, мы приняли решение чествовать в День матери всех работников членов профсоюза, имеющих три и более ребенка в семье. В этом году у нас 53 семьи получили подарки» - комментирует событие председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов.

В социальном проекте профсоюза участвуют предприятия отрасли, входящие в Объединенную судостроительную корпорацию: АО ССЗ «Лотос», АО ССЗ «АСПО», ООО «Крейн Марин Контрактор» и ООО «Каспийская Энергия. Управление». По мнению актива Промышленного профсоюза руководство этих предприятий судостроительной отрасли всегда проявляет заботу о своих работниках и членах их семей, участвует в социальных, спортивных и творческих проектах профсоюза.

 

(На АО ССЗ "Лотос" чествуют глав многодетных семей, членов Промышленного профсоюза)

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!