Мировое сообщество признало значимость российского судостроения!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Мировое сообщество признало значимость российского судостроения!

Мировое сообщество признало значимость российского судостроения!

В последнее время так часто и много критикуют российское судостроение, что сложилось впечатление, что оно почти полностью развалено… И вдруг мировое признание, триумф: США ввели санкции против Объединенной судостроительной корпорации. Значит,  мы все-таки что-то стоим, мы на правильном пути,  раз так нервируем сверхдержаву, ведь по выражению их,  американского  вселенского  учителя  Карнеги «никто не пнет мертвую собаку». Актив Промышленного профсоюза выражает благодарность президенту США за признание успехов российских судостроителей.
 Но вот как комментирует событие пресс-служба ОСК, введение американских санкций в отношении Объединенной судостроительной корпорации – событие ожидаемое. Компания учитывала этот риск в планировании своей производственной деятельности.
Формат, в котором санкции были объявлены, для ОАО «ОСК» представляет собой скорее неудобство, чем существенное препятствие в операционной деятельности и выполнении действующих контрактов.
В настоящее время руководство ОАО «ОСК» изучает все аспекты ситуации, складывающейся в результате введения санкций, после чего будут выработаны решения, позволяющие свести к минимуму сопряженные с ним риски при безусловном исполнении наших обязательств перед всеми заказчиками и партнерами.

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!