Лучший специалист года
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Лучший специалист года

Лучший специалист года

По ходатайству руководства и профкома Южного центра судостроения и судоремонта сборщик корпусов металлических судов 5 разряда АО «ЮЦСС» Соколов Василий Геннадьевич признается лучшим специалистом 2021 года, с вручением диплома и ценного подарка Промышленного профсоюза.

Соколов Василий Геннадьевич родился 9.02.1966 года, в 1983 году поступил на работу учеником слесаря механосборочных работ на Судостроительный завод «Красные Баррикады», тогда он ещё входил в состав Астраханского судостроительного производственного объединения. Затем была служба в армии и возвращение на родной завод. Василий Николаевич с перерывами проработал на заводе более 17 лет, за отличия в работе четыре раза в составе бригады удостаивался признания «Лучшей бригады предприятия», трижды становился победителем конкурса «Лучший по профессии», трижды признавался «Лучшим судосборщиком», занесен на доску почета предприятия.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.