Лучших шахматистов – судостроителей торжественно наградили
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Лучших шахматистов – судостроителей торжественно наградили

Лучших шахматистов – судостроителей торжественно наградили

Лучших шахматистов – судостроителей торжественно наградили.

Прошли финальные игры Открытого шахматного турнира среди работников Группы «Каспийская Энергия», посвященные 73-летию Победы в Великой Отечественной войне». Шахматные турниры ко Дню Победы Межрегиональным промышленным профсоюзом проводятся уже восьмой год подряд. Соревнования как правило проходят в трех номинациях: среди ветеранов отраслевых предприятий, работников и среди студентов и учащихся профильных учебных заведений.

Шахматный турнир прошел, призовые места распределились следующим образом:

 

1 место – Богатов Александр Юрьевич, ООО «Крейн Марин Контрактор»

2 место – Дворядкин Владимир Васильевич, АО «АСПО»

3 место – Смоляков Александр Иванович, ООО «Крейн Марин Контрактор»

Победители награждены спортивными медалями, дипломами и ценными подарками.

 

 

Подарочный экземпляр книги «Астрахань в прошлом и настоящем» призерам турнира подарил автор Вадим Маньков, он отметил, что книга будет интересна астраханцам всех возрастов, представителям старшего поколения книга поможет вспомнить свою молодость, а для молодых, она, как машина времени позволит заглянуть в историю родного края. Кроме того, Вадим Маньков, как руководитель Астраханского регионального ресурсного центра пригласил молодых управленцев промышленных предприятий, членов и партнеров Межрегионального промышленного профсоюза принять участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров для отраслевых предприятий.   Сообщив, что готовится подписание партнерского соглашения между Межрегиональным Промышленным профсоюзом и ГКУ АО «Астраханский региональный ресурсный центр», и это по мнению сторон должно способствовать повышению квалификации управленческих кадров в отрасли.

                               

  Вячеслав Перегудов подарил призерам абонементы на посещение спортивного клуба «Триумф», презентовав собравшимся возможности занятий в клубе, прекрасное оборудование, тренерский состав, комфортные условия раздевалок, парковок, душевых. Предложил членам и партнерам Межрегионального промышленного профсоюза различные преференции в зависимости от выбранной программы тренировок. Кроме того, как директор Визового центра ТВК Групп Астрахань, Вячеслав Перегудов сообщил, что между Межрегиональным промышленным профсоюзом и Визовым центром ТВК Групп Астрахань подписано партнерское соглашение по которому члены профсоюза могут получить 20% скидку на все услуги центра: возможность оформления срочных виз; бесплатное консультирование; оформление визы на длительный срок пребывания на территории иностранного государства; бронирования отелей и авиабилетов; комплексное сопровождение документов со дня их сдачи до получения визы. У ТВК Групп заключены соглашения со всеми ключевыми федеральными туроператорами и при необходимости есть возможность подобрать любой тур члену Межрегионального промышленного профсоюза.  Координаты Центра, все контакты и более детальную информацию можно найти на сайте Промышленного профсоюза http://pasis30.ru/

 

                                 

 

 

 

   

 

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.