Кто теперь станет новым газовым хабом в мире
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Кто теперь станет новым газовым хабом в мире

Кто теперь станет новым газовым хабом в мире

Корпункты Промышленного профсоюза в Прикаспийских странах рассказывают об интересных событиях, взглядах и направлениях развития наших партнеров.

Болгария хочет больше азербайджанского газа

Об этом сообщил министр энергетики Болгарии Александр Николов во время заседания отраслевой парламентской комиссии, сообщают болгарские СМИ.

По его словам, в случае проблем вокруг российских поставок существуют реальные альтернативные возможности, в том числе по «Южному газовому коридору».

Иран может стать новым газовым хабом в мире

Ферейдун Баркешли, президент Венской энергетической исследовательской группы, считает, что Иран может стать новым мировым газовым хабом и значительным игроком на мировом газовом рынке при соответствующем геополитическом управлении.

В Казахстане рабочую специальность готовы получить 38% офисных работников

Белые воротнички, как правило, чаще сталкиваются с выгоранием на рабочем месте. Порой хочется уйти подальше от стрессов, бесконечных отчетов и дедлайнов, заняться чем-то новым или реализовать давнюю мечту. 38% опрошенных уверенно заявили, что готовы сменить кресло в офисе на работу физическим трудом. 41% на такой шаг пойдут только в случае крайней нужды

В Дашогузском велаяте Туркменистана начался массовый сев картофеля

Перед началом посевной кампании был проведен семинар, на котором обсуждались актуальные вопросы, связанные с совершенствованием культуры земледелия, эффективным использованием на практике современной агротехники, обеспечением высокой организованности всех служб, ответственных за проведение сева картофеля в оптимальные сроки

Взгляд изнутри всегда интересен, более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Корпункты зарубежом сообщают".

 

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!