Его стаж работы в судостроении – 64 года, из них на АСПО – 57лет
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Его стаж работы в судостроении – 64 года, из них на АСПО – 57лет

Его стаж работы в судостроении – 64 года, из них на АСПО – 57лет

Руководство Группы «Каспийская Энергия», коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО», актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют ветерана АСПО Кравцова Григория Ивановича с 90-летним юбилеем.

Григорий Иванович пришёл на предприятие (ВДУМАЙТЕСЬ!)  в 1951 году слесарем и проработал на заводе непрерывно 57 лет, общий трудовой стаж в судостроении – 64 года! Судьба сложилась так: проработав три года слесарем он был переведен мастером электромонтажных работ, а в 1975 году назначен мастером передвижной электротехнической лабораторий АСПО и проработав на этой должности до пенсии (2008 года). Его на заводе помнят, как ответственного и отличного профессионала. За свою безупречную работу он не однократно награждался руководством, объявлялись благодарности за безупречный труд. Жена Мария Прокофьевна тоже работала на заводе с 1947 по 1967 год. Семья Кравцовых вырастила двоих дочерей и имеют двоих внуков.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Григорию Ивановичу Кравцову за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и наставническую работу, искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия и оптимизма на многие лета.

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.