Юбилей звёздного крановщика
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей звёздного крановщика

Юбилей  звёздного  крановщика

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного  профсоюза,  трудовой коллектив и Совет ветеранов ОАО «АСПО»  поздравляют с   90- летним юбилеем  ветерана  Астраханского судостроительного производственного объединения,   участника Великой Отечественной войны Василия Тимофеевича Иванюка.
Василий Тимофеевич пришел на  предприятие в 1993году опытным  крановщиком и работал  в судокорпусном  цехе до выхода на пенсию в 2003 году. За высокий профессионализм и безупречную работу в трудовых буднях снискал уважение в коллективе. Не случайно при выполнении ответственных работ стропальщики говорили: «Наш звёздный крановщик не подведет!»
А называя «звёздным», имели  в виду не только его профессионализм, но и постоянную работу на высоте.
Приходилось ему работать и сверхурочно, чтобы завершить срочный заказ. Он шел долгие годы к этому признанию за высокую ответственность, строгую дисциплину и солдатскую смекалку, воспитанные при службе в пограничных войсках на Дальнем Востоке и  при участии  в сражениях на Курилах в 1945 году.  Все эти деловые качества явились тем фундаментом, на котором он повышал свой профессионализм после демобилизации в 1950 году и обучения профессии крановщика. Василию Тимофеевичу  пришлось работать   на многих   кранах отечественного и зарубежного производства. И ни разу он не допустил,  ни одного случая  нарушения правил эксплуатации.   
      Судостроители Группы « Каспийская    Энергия» выражают  Василию Тимофеевичу Иванюку  благодарность за высокий профессионализм в работе,  и искренне желают ему здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!