Конкурс на лучшую фотографию продолжается!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Конкурс на лучшую фотографию продолжается!

Конкурс на лучшую фотографию продолжается!

Сегодня стенд с «Лучшими фотографиями к Дню знаний» был выставлен на административной проходной Группы «Каспийская Энергия». Работники АО «АСПО», принявшие участие в конкурсе могут полюбоваться на своих чад и проголосовать за лучшую фотографию на нашем сайте на http://pasis30.ru/news/konkurs-na-luchshuju-fotografiju-s-dnja-znanij-na-prizy-promyshlennogo-profsojuza/.

 Рядом со стендом фотоконкурса расположен стенд кавалеров медали Промышленного профсоюза «За добросовестный труд». Все награжденные на одном стенде не уместились, оформляется второй стенд. Напомним, что в проекте профсоюза издание книги «Созидатели Астрахани», основу которой составят очерки и фотографии кавалеров медали «За добросовестный труд», призванные своим примером возродить и прославить промышленность Астраханской области.

 Следующий в списке выставления стендов фотоконкурса ССЗ «Лотос», нужно отметить, что работники Лотоса так же активно приняли участие в конкурсе, и фотографии детишек заводчан украсили стенд «Лучших фотографий к Дню знаний».

Итоги голосования по мнению конкурсной комиссии будут подведены ко Дню матери, который в этом году отмечается 25 ноября.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.