Компания ООО «ЮРКЦ», как консультационный центр Промышленного профсоюза
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Компания ООО «ЮРКЦ», как консультационный центр Промышленного профсоюза

Компания ООО «ЮРКЦ», как консультационный центр Промышленного профсоюза

Компания ООО «ЮРКЦ» (Южный региональный консалтинговый центр) — это современный подход к ведению бизнеса и современная организация труда, и управление компанией. Наша организация представляет услуги населению и организациям, в области финансового, юридического и бухгалтерского обслуживания. Говоря современным языком, обслуживаем людей в сфере «аутсорсинга». В свое время к нам на обслуживание в бухгалтерском учете пришла общественная организация Промышленный профсоюз. Спустя некоторое время мы не просто стали вести бухгалтерию, но и всей организацией вступили в члены этого профсоюза. Так приятно,  когда за минимальные отчисления, о твоих сотрудниках и в радость и в горе заботятся.

Также многие организации, которые находятся у нас на обслуживании интересуются нашим Промышленным профсоюзом. Ведь он по сути отличается от других профсоюзных организаций нашего региона. Основным принципом нашего профсоюза является сотрудничество и решение вопросов повышения материального уровня работников на основе развития конкурентоспособного производства. То есть любой современный менеджер видит, что Промышленный профсоюз гармонично вписывается в систему, целью которой является повышение конкурентоспособности производства, а необходимым условием достижения цели является достижение определенного уровня безопасности и удовлетворенности работников и клиентов предприятия.

 По договоренности с председателем Профсоюза наша организация тоже приняла участие в помощи всем членам профсоюза, но именно в помощи налогообложения и бухгалтерии. Мы публикуем в газете «Вестник судостроителя» необходимые статьи, материалы, касающиеся налоговых вычетов (как людям забрать причитающиеся им деньги, с покупки недвижимости, при оплате обучения, операций, при покупки дорогих медикаментов, как правильно и вовремя оплатить налоги чтобы не было штрафов и т.д.), разработали сетку скидок для членов профсоюза по составлению необходимых документов, декларации 3НДФЛ в налоговую инспекцию. Консультации для членов профсоюза бесплатны.

С вступлением в Профсоюз, мы себя почувствовали одной большой командой и это было обусловлено не только совместными выездами на разные мероприятия со всеми членами этого Профсоюза, получением приятных презентов на различные праздники, но и тем, что наша организация тоже старается помочь членам профсоюза в трудной для них ситуации касающиеся нашей компетенции.

 

Астрахань, ул. Наб. р. Царев, 1 а, офис №10, №7

тел/факс: +7(8512)605-111, 43-50-50, 8-917-087-76-79

Сайт: ooourkc.ru;  E-mail:konsalt@ooourkc.ru

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.