Команда Межрегионального промышленного профсоюза «Интер» выиграла кубок города Астрахани по мини-футболу среди мужских команд.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

С января по март 2018 года в спортивном зале «ДЮСШ №1» проходил Кубок г. Астрахани по мини-футболу среди мужских команд.

В 1/8 финала встречались команды:
«ДЮСШ№1» - «Спартак-А» (2-0)
- «ДЮСШ№1-Хазар» (Девушки) - «ОСТРОВ» (4-7)

В ФИНАЛЕ
«Интер» (тр. Самочкин А., Пыркин В.) - «Прогресс» (тр. Глупщев Б.) (9-4)
Голы забили: Бармин А.-2, Ахметзянов Р.-2, Бирюков Е.-2, Фролкин А.-3 ----- Ерошенко А.-2, Качалин С.-2.  Главный судья соревнований Бова А.А.

Члены и партнеры Межрегионального промышленного профсоюза поздравляют своих спортсменов с замечательной победой. Награждение победителей состоится на 13 неделе в мэрии Астрахани. ЦК Межрегионального промышленного профсоюза так же принял решение о поощрении спортсменов «Интера» после завершения зимнего первенства по футболу, финал которого перенесен из-за проведения Открытого кубка по мини-футболу на призы Межрегионального промышленного профсоюза. Пожелаем удачи нашим спортсменам!