«Единая Россия» предлагает Промышленному профсоюзу усилить взаимодействие при работе с трудовыми коллективами.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

«Единая Россия» предлагает Промышленному профсоюзу усилить взаимодействие при работе с трудовыми коллективами.

«Единая Россия» предлагает Промышленному профсоюзу усилить взаимодействие при работе с трудовыми коллективами.

Состоялась деловая встреча председателя Промышленного профсоюза Владимира Босова с председателем Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия», депутатом областной думы Олегом Петелиным.

«Учитывая возросшую роль партии «Единая Россия», которая обновляясь сама, идет в фарватере перемен в стране и принимая во внимание действующее соглашение между Промышленным профсоюзом и политической партией «Единая Россия» о партнерстве, назрела объективная необходимость сверить и скорректировать планы взаимодействия» - объяснил цель встречи профлидер.

Партия «Единая Россия» принимает сегодня нестандартные действия для улучшения социально-экономического положения в стране, оказания помощи жителям Донбасса, мобилизованным, военным и членам их семей. На присоединенных территориях Донбасса, Луганской, Запорожской и Херсонской областей организованы региональные структуры партии. Региональные отделения проводят идеологическую работу в коллективах работников всех отраслей хозяйства.

«Перед Региональным советом сторонников партии «Единая Россия» стоит задача усиления качества работы с людьми, это не только с предвыборным электоратом вообще, но и работа по сегментам: с рабочими, инженерами, управленцами для их мотивации и устранения имеющихся препон, создания условий для улучшения социально-экономического положения в регионе. Стратегия Промышленного профсоюза, направленная на повышение материального уровня работников и членов их семей на основе эффективного производства, развития территорий и гражданского общества полностью созвучна задачам, стоящим перед Региональным советом сторонников партии «Единая Россия» - отметил Олег Петелин.

Стороны договорились вынести обсуждение вопросов взаимодействия в области промышленности на уровень регионального партнерства.

В октябре должно состоятся совещание по обсуждению хода реализации регионального трехстороннего соглашения по организациям промышленности с участием представителей Министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области, регионального отделения Союза машиностроителей России и Межрегионального профсоюза работников промышленности, транспорта и сервиса (Промышленного профсоюза), на котором по приглашению профсоюза руководитель Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Олег Петелин озвучит свои предложения по взаимодействию.

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!