Коллектив ООО «Газпром добыча Астрахань» делом подтвердил гражданскую позицию
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Коллектив ООО «Газпром добыча Астрахань» делом подтвердил гражданскую позицию

Коллектив ООО «Газпром добыча Астрахань» делом подтвердил гражданскую позицию

Около трёх с половиной тысяч работников ООО «Газпром добыча Астрахань» выразили свою солидарность воинским формированиям и мирному населению, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции.

В рамках проекта Общероссийского фонда «Всё для победы» за август – сентябрь 2022 года астраханские газодобытчики перечислили однодневные заработки. Общая сумма собранных средств составила 6 млн 964 тыс. рублей.

– Сбор средств осуществлялся на добровольных началах. То, что подавляющее большинство астраханских газодобытчиков положительно и оперативно отреагировало на призыв Общероссийского народного фронта принять участие в акции «Всё для победы», – это прямое доказательство высокой степени патриотизма коллектива. Настоящий исторический момент от каждого из нас требует вдумчивости и грамотного осмысления происходящих событий, – отметил генеральный директор ООО «Газпром добыча Астрахань», депутат Думы Астраханской области Андрей Викторович Мельниченко.

Он поблагодарил всех работников ООО «Газпром добыча Астрахань», которые проявили лучшие качества патриота и гражданина и приняли участие в сборе средств в поддержку тех, кому сейчас наша помощь крайне необходима.

По материалам пресс-службы Министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области, партнера Промышленного профсоюза.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.