Коллеги уважают его опыт и качества наставника
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Коллеги уважают его опыт и качества наставника

Коллеги уважают его опыт и качества наставника

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 70 летним юбилеем начальника бюро электромонтажных работ производственной площадки "Лотос" Чернышева Александра Александровича.

Александр Александрович всю свою трудовую жизнь посвятил работе в судостроении, которую начал в Центральном конструкторском бюро МРФ, где проработал более 23 лет и прошел трудовой путь от инженера конструктора до руководителя группы электрооборудования. Более 7 лет проработал на ОАО "Московском судостроительном судоремонтном заводе " в должности заместителя начальника отдела по электрике и радионавигации.  С 2017 года по 2020 год работал в АО «ССЗ Лотос» в должности заместителя начальника отдела электротехнической части, откуда в марте 2020 года был переведен в Акционерное общество «Южный центр судостроения и судоремонта» на должность начальника бюро электромонтажных работ.

На всех участках работы Александр Александрович зарекомендовал себя как грамотный руководитель и квалифицированный специалист. Руководство отмечает ответственность и принципиальность юбиляра в решении производственных задач, коллеги уважают его опыт и качества наставника.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Александр Александрович неоднократно поощрялся за добросовестный труд и высокие производственные показатели, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза 

Судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Чернышеву Александру Александровичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд в отрасли и искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия и успехов.

 

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.