Коллеги ценят в нем доброту и отзывчивость
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Коллеги ценят в нем доброту и отзывчивость

Коллеги ценят в нем доброту и отзывчивость

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 70-летним юбилеем контролера отдела контроля режима Рафикова Рафика Адгамовича!

Рафик Адгамович родился и получил среднее образование в городе Астрахани, работал фрезеровщиком на судостроительном заводе, отслужил в рядах Вооруженных сил СССР, а по возвращении домой выучился на водителя и проработал водителем в разных организациях до выхода на пенсию. Где бы не работал Рафик Адгамович везде он был на хорошем счету, как надежный и исполнительный работник, профессионал своего дела, товарищи его ценили и ценят за порядочность, доброжелательность и готовность прийти на помощь.

На АО «АСПО» в отделе контроля режима он трудится с 2018года, но уже снискал уважение руководства и любовь коллег за его обязательность, доброту и отзывчивость.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Рафикову Рафику Адгамовичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему крепкого здоровья, востребованности, уважения и любви близких, благополучия и успехов.

 

 

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.