Южный центр судостроения и судоремонта расширяет штат
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Южный центр судостроения и судоремонта расширяет штат

Южный центр судостроения и судоремонта расширяет штат

На производственной площадке АСПО Южного центра судостроения и судоремонта состоялась рабочая встреча председателя Промышленного профсоюза Владимира Босова и сотрудников дирекции по персоналу АО "ЮЦСС". Стороны обсудили перспективы расширения штата компании в связи с началом реализации новых проектов.

С каждым годом рабочие профессии становятся более востребованными на рынке труда, и высокопрофессиональные сотрудники, без преувеличения, -  это золотой фонд любого предприятия. В настоящий момент дирекцией по персоналу Южного центра активно ведется работа по привлечению специалистов на астраханские верфи.

"С новой загрузкой наших предприятий компания остро нуждается в квалифицированных основных производственных рабочих. Мы приглашаем на работу сборщиков корпусов металлических судов, электросварщиков, трубопроводчиков судовых, слесарей-монтажников. Кроме того, нам необходимы компетентные специалисты инженерно-технического состава, а также строители и мастера", - рассказал заместитель генерального директора по персоналу АО "ЮЦСС "Эльдар Эрембетов.

Председатель профсоюза, в свою очередь, отметил, что в нынешнее время очень важно иметь престижную работу с гарантией стабильной заработной платы, которую может предложить Южный центр.  

Если вы заинтересованы в работе в крупной судостроительной компании, то присылайте резюме на почту: g.zemtsova@aossrc.ru

Более подробная информация по телефону: 8 927 557 82 94

Юлия Конопатова, внештатный корреспондент газеты «Вестник судостроителя».

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!