Юбиляра на заводе помнят как мастера своего дела
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбиляра на заводе помнят как мастера своего дела

Юбиляра на заводе помнят как мастера своего дела

Руководство Группы «Каспийская Энергия», коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО», актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют ветерана АСПО Некрасова Анатолия Павловича с 80-летним юбилеем.

В апреле 1970 года Анатолий Павлович поступил на работу на Морской судостроительный завод электромонтером - ремонтником 4 разряда в электромонтажный цех. В декабре 1971 года переведен на должность старшего электромеханика на плав док транспортного цеха и проработал на нем до пенсии, до 2004 года. Руководство весь период его трудовой деятельности отзывалось о нём как о мастере своего дела, Анатолий Павлович неоднократно награждался почётными грамотами, премиями. В мае 1971 года за активное участие в социалистическом соревновании был занесен на заводскую доску почета передовиков производства. Жена Анатолия Павловича, Людмила Георгиевна тоже проработала на заводе больше 30 лет лаборантом в лаборатории химводоочистки. Чета Некрасовых воспитали двоих детей и помогают воспитывать пятерых внуков, помогает детям на дачном участке.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Некрасову Анатолию Павловичу за многолетнюю высокопрофессиональную работу, и искренне желают ему крепкого здоровья и оптимизма на многие годы.

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!