Юбиляр с одной записью в трудовой книжке
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбиляр с одной записью в трудовой книжке

Юбиляр с одной записью в трудовой книжке

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО» поздравляют Круглову Марию Ильиничну с юбилеем!

Вся трудовая жизнь Кругловой Марии Ильиничны прошла на Морском судостроительном заводе. В 1964 году, пришла она в деревообделочный цех подсобным рабочим 1 разряда, позже освоила профессию маляра судового, и совершенствуя свое мастерство, передавая опыт молодым работникам, проработала вплоть до выхода на пенсию в 2000 году. Мария Ильинична человек с активной жизненной позицией, принципиальная в решении трудовых задач, хороший товарищ, всегда пользовалась авторитетом в своем коллективе.

За безупречный долголетний труд Мария Ильинична имеет многочисленные трудовые награды: почетные грамоты и благодарности.  В 1976 году награждена общесоюзном знаком "Ударник девятой пятилетки", в 1981 году за выполнения государственного плана и социалистических обязательств в честь 64 годовщины Октября занесена на заводскую Доску почёта, в 1980 году награждена знаком "Победитель социалистического соревнования 1980 года", награждена медалью "Ветеран труда"

  Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают Кругловой Марии Ильиничне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!