Юбилей лучшего специалиста ООО «Каспийская Энергия Проекты»
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей лучшего специалиста ООО «Каспийская Энергия Проекты»

Юбилей лучшего  специалиста  ООО «Каспийская Энергия Проекты»

Руководство Группы компаний «Каспийская Энергия» и актив  Промышленного профсоюза  сердечно поздравляют инспектора контроля качества ООО «КНРГ Проекты» Александра Алексеевича  Чалова с 60-летним  юбилеем.
Александр Алексеевич работает в судостроении с 1975 года.  После окончания Астраханского мореходного училища министерства морского флота СССР, он пришёл на «Астраханское судостроительное производственное объединение». Весь его трудовой путь, от простого контролёра и до старшего мастера, неразрывно связан с астраханским судостроением, с контролем качества. Где бы он ни работал, на каких бы участках не был задействован, он всегда неукоснительно соблюдал нормативно-правовые аспекты своей работы, требования ГОСТа, соответствие работ уровню качества  не только по предприятию, а по всей отрасли в целом.
За свой многолетний и добросовестный труд А.А. Чалов был неоднократно  премирован и награжден почетными грамотами и благодарностями, а в 2010 году по итогам проведения соревнования «Лучший в своей профессии» был занесен на «Доску почета».
Александр  Алексеевич  пользуется уважением в коллективе, коллеги по работе и руководство  характеризуют  его, как  квалифицированного специалиста, дисциплинированного, аккуратного, грамотного и  добросовестного  работника, рассудительного, ответственного и порядочного человека

Шестьдесят бывает только раз,
Этот юбилей – не исключенье!
Примите поздравления от нас.
В прекрасный день,
В особый – день  Рожденья!

Пусть Вам везде сопутствует успех,
Шестой десяток – это цифра только!
Не забывайте, что любовь и смех
Продляют жизнь, доказано, надолго!

Руководство и профком ООО «Каспийская Энергия проекты»  выражают благодарность Александру Алексеевичу  Чалову за безупречный добросовестный труд на благо компании и судостроительной отрасли Астраханской области, и искренне желают ему крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости и долгих счастливых лет жизни!

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!