Юбилей знающего и опытного специалиста
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей знающего и опытного специалиста

Юбилей знающего и опытного специалиста

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с юбилеем старшего администратора участка по обслуживанию имущественного комплекса Разуваеву Светлану Анатольевну

Светлана Анатольевна работала во многих организациях города Астрахани, в группу компаний пришла в 2007 на должность заведующего хозяйством общежития №1, позже работала администратором АХО, администратором имущественного комплекса, в настоящее время работает старшим администратором участка по обслуживанию имущественного комплекса.

За время работы зарекомендовала себя как ответственный, добросовестный и обязательный работник, готовый к приятию нестандартных решений. В коллективе пользуется уважением, как знающий и опытный специалист, готовый всегда разъяснить и помочь в решении хозяйственных вопросов.

Светлана Анатольевна неоднократно поощрялась руководством за добросовестный труд, награждена грамотой и ценным подаркам Промышленного профсоюза.

Судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Разуваевой Светлане Анатольевне за высокий многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей счастья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!