Юбилей заслуженного работника и общественника
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей заслуженного работника и общественника

Юбилей заслуженного работника и общественника

Руководство, актив Промышленного профсоюза и Совет ветеранов АО «АСПО» поздравляют с 80- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Пономареву Анну Демьяновну.  

Анна Демьяновна родилась на хуторе Сергеевка Новониколаевского района Запорожской области, закончив 10 классов и позже профессиональное училище по специальности маляр-изолировщик получила направление на работу в город Астрахань. В 1961 году пришла на Морской судостроительный завод и была принята маляром в деревообработочный цех, где проработала до 2002 года.

Анна Демьяновна ударник девятой пятилетки, победитель социалистических соревнований, получала премии и ценные подарки от руководства предприятия, помещалась на районную и областную доску почета, являлась депутатом районного и областного совета народных депутатов.

Выйдя на заслуженный отдых, Анна Демьяновна продолжила активную общественную работу в Совете ветеранов завода, за что была отмечена почетными грамотами и ценными подарками Промышленного профсоюза.

Анна Демьяновна с супругом вырастила сына и дочь, помогает растить двух внуков, по мере сил занимается хозяйством и выращиванием фруктов и овощей, чтобы порадовать близких.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Пономаревой Анне Демьяновне за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья.

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!