Юбилей замечательного человека
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей замечательного человека

Юбилей замечательного человека

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО» поздравляют с 70-летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Рыженко Владимира Александровича.

Владимир Александрович работает в судостроении с 1974 года. В 1966 году окончил Астраханское ГПТУ №8. Работал в "Связьстрое-2". Отслужил в рядах Советской Армии.

На АСПО он пришел в 1974 году, с этого момента и до сих пор он честно трудится на благо завода, обеспечивая бесперебойную связь со всеми цехами и объектами строительства. Работал кабельщиком-спайщиком, электромонтером линейных сооружений телефонной связи и радиофикации, специалистом по связи и техником. За личное мастерство, обязательность и надежность Владимир Александрович снискал себе безупречный авторитет в коллективе, уважение руководства и товарищей по работе. Неоднократно был награжден и премирован.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают Рыженко Владимиру Александровичу благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

От всей души без многословья

Желаем счастья и здоровья,     

Желаем благ тебе земных.       

Мы знаем – ты достоин их!     

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.