Юбилей замечательного человека и надежного работника
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей замечательного человека и надежного работника

Юбилей замечательного человека и надежного работника

Руководство, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО», актив Промышленного профсоюза поздравляют с 70- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Гез Нину Яковлевну.

Нина Яковлевна родилась Кизляре, после окончания десяти классов, приехала в Астрахань и поступила работать на Морской судостроительный завод, сейчас АО «АСПО», газорезчиком. Параллельно училась в Морском училище и на курсах крановщиц. Получив диплом, Нина Яковлевна, постоянно повышая свое профессиональное мастерство, 39 лет проработала крановщицей.

Гез Нина Яковлевна постоянный, ответственный и надежный человек, она всегда выполняла порученную ей работу только на отлично, помогала товарищам и учила молодых специалистов. За добросовестный труд не раз была награждена почетными грамотами и благодарностями от руководства и профкома предприятия.

Вместе с мужем Нина Яковлевна вырастила сына, сейчас помогает воспитывать внучку, увлекается вязанием и ведением домашнего хозяйства. 

Судостроители АО «АСПО» выражают Гез Нине Яковлевне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

 

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.