Юбилей высококлассного сварщика
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей высококлассного сварщика

Юбилей высококлассного сварщика

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 50-летием электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда производственной площадки "Красные Баррикады" Макарова Павла Анатольевича.

Павел Анатольевич после окончания ПТУ №3 в 1990 году поступил на ССЗ «Красные Баррикады» электросварщиком ручной сварки 3 разряда. Потом была служба в рядах Вооруженных Сил и возвращение на завод, где он с перерывом на работу в малом бизнесе проработал 12 лет электросварщиком 5 разряда.

 После возобновления производственной деятельности на площадке «Красные Баррикады» в 2020 году Павел Анатольевич вернулся на завод, теперь уже в составе Южного центра судостроения и судоремонта, где и в настоящее время трудится электросварщиком на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Павел Анатольевич зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, дисциплинированный, аккуратный, грамотный и добросовестный работник. Пользуется авторитетом среди коллег и уважением руководства.

За добросовестный труд Павел Анатольевич неоднократно поощрялся руководством предприятия, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Макарову Павлу Анатольевичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!