Юбилей высококлассного специалиста!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей высококлассного специалиста!

Юбилей высококлассного специалиста!

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО» поздравляют с 80-летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Дворядкина Анатолия Сергеевича

Анатолий Сергеевич родился 3 апреля 1939 года в городе Астрахани. Окончив среднюю школу, в 1964 году пришел на завод газорезчиком и проработал в профессии 37 лет.  За время работы он был наставником в ГПТУ №3 и помог в становлении нескольких поколений газорезчиков для завода, 15 лет был председателем цехового профсоюзного комитета. За активную и добросовестную работу был награжден медалью "300 лет Российскому флоту", знаком "Победитель социалистического соревнования", почётными грамотами, представлен на заводской Доске почёта. Жена Дворядкина Лариса Владимировна 33 года проработала на заводе инженером-технологом, супруги Дворядкины воспитали сына, помогают растить внука. Анатолий Сергеевич много лет занимается садоводством и огородничеством, в последнее время помогает в оформлении придомовой территории.

  Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают Дворядкину Анатолию Сергеевичу благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!