Юбилей высококлассного специалиста и руководителя!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей высококлассного специалиста и руководителя!

Юбилей высококлассного специалиста и руководителя!

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с юбилеем начальника службы эксплуатации -  главного механика Шишкина Валерия Витальевича!

Валерий Витальевич на Морской судостроительный завод поступил в 1982 г. слесарем-монтажником судовым 2 разряда, перевелся на сборщика корпусов металлических судов 2 разряда.  С 1983 года был переведен инженером-технологом 2 категории, затем работал мастером на спец. участке, старшим мастером, с 1988 г. – начальником цеха товаров народного потребления, в этом же году окончил Горьковский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров водного транспорта по специальности -  инженер-механик.  В 1994 году Валерия Витальевича назначают заместителем главного инженера-начальником ЭМО, далее главным механиком-начальником ЭМО, и с 2020 г. по настоящее время – начальником службы эксплуатации -  главным механиком.

Стаж работы в Группе компаний составляет более 39 лет.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Валерий Витальевич зарекомендовал себя не только как специалист высокого класса, но и как инициативный руководитель, способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции.

Валерий Витальевич своим добросовестным трудом, творческим подходом в решении производственных задач снискал среди руководителей предприятия и коллег непререкаемый авторитет. Ему свойственно уважительное отношение к руководству и чуткое отношение к подчиненным.

Валерий Витальевич является образцом и наставником молодого поколения специалистов.

Он неоднократно поощрялась руководством за высокие производственные показатели, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Шишкину Валерию Витальевичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд и искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!