Юбилей высококлассного профессионала и просто классного человека!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей высококлассного профессионала и просто классного человека!

Юбилей высококлассного профессионала и просто классного человека!

Руководство, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО», актив Промышленного профсоюза поздравляют с 80- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Соболева Евгения Семеновича.

Евгений Семенович родился в городе Воронеж. В 1966 году приехал в Астрахань и поступил на завод судосборщиком. В 1975 году после окончания института Рыбвтуза, перешел в конструкторский отдел, на должность инженера конструктора, где и проработал до 2000 года.

На предприятии Евгения Семеновича помнят, как ответственного и высококлассного профессионала! Был награжден медалью "Ветеран труда". "Почётный донор России". Жена Маргарита Даниловна 28 лет проработала заведующей заводским здравпунктом, вместе воспитали сына сейчас помогают воспитывать двух внучек. Евгений Семенович Активно занимается рыбалкой.

Судостроители АО «АСПО» выражают Евгению Семеновичу благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы!

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.