Юбилей высокого профессионала
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей высокого профессионала

Юбилей высокого профессионала

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов ОАО «АСПО» поздравляют с 80- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Макарову Раису Николаевну!

Раиса Николаевна поступила на завод в 1964 году швеёй в деревообрабатывающий цех, затем была переведена кладовщиком. В 1971 году получив диплом крановщика стала работать крановщицей мостового крана в судокорпусном цехе. Раиса Николаевна проработала на этой нелегкой, ответственной работе до выхода на пенсию в 1996 году. За тридцать два года работы на заводе показала себя высоким профессионалом, ответственным и обязательным работником, снискала уважение руководства завода и товарищей по работе.

Награждена почетным знаком «Победитель соцсоревнования 1976 года», грамотами и подарками, почетным дипломом.

Вместе с мужем, тоже работником завода, вырастила двух дочерей, трех внуков и пятерых правнуков.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают Макаровой Раисе Николаевне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.