Юбилей выдающегося судостроителя Астраханской области.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей выдающегося судостроителя Астраханской области.

Юбилей выдающегося судостроителя Астраханской области.

Межрегиональный профсоюз работников промышленности, транспорта и сервиса поздравляет генерального директора ОАО «ССЗ «Красные Баррикады»  Ильичева Александра Сергеевича с 60-летним юбилеем!

Александр Сергеевич, после окончания  в1977 году Астраханского технического института рыбной промышленности и хозяйства по специальности "Эксплуатация судового электрооборудования"  работал на разных должностях от инженера планово-производственного отдела,  начальника цеха  до генерального директора судостроительного завода. Вся трудовая деятельность  Ильичева А.С. посвящена Судостроительному заводу «Красные Баррикады», а можно выразиться так, что история Судостроительного завода «Красные Баррикады» неразрывно связана с именем  Ильичева Александра Сергеевича, так как самые трудные годы переходного периода от развала Советского Союза до настоящего времени он бессменно руководил заводом. И в тот период,  когда многие отраслевые предприятия перестали существовать или чудом сводили концы с концами,   А.С. Ильичеву удалось не только сохранить завод, провести в нем модернизацию производственных мощностей и системы управления, но и вывести завод в лидеры Астраханского судостроения. Но Судостроительный завод «Красные Баррикады» знают, как надежного и ответственного партнера не только в Астраханской области и Российской Федерации, его очень хорошо знают в странах Прикаспия и в дальнем зарубежье и все это, несомненно,  заслуга руководителя предприятия Александра Сергеевича Ильичева, сумевшего объединить и мотивировать на отличную, а порой и самоотверженную работу лучших профессионалов – судостроителей.

Актив Межрегионального промышленного профсоюза отмечает высокий профессионализм и выдающиеся организаторские способности  генерального директора Судостроительного завода «Красные Баррикады» Ильичева Александра Сергеевича  и желает ему крепкого здоровья, творческих успехов и огромного человеческого счастья!

 

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.