Юбилей водителя – судостроителя!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей водителя – судостроителя!

Юбилей водителя – судостроителя!

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 60 летним юбилеем водителя автомобиля Острикова Виктора Павловича.

Виктор Павлович начал свою трудовую деятельность на судостроительном заводе «Красные Баррикады» в 1980 году слесарем механосборочных работ. Потом была служба в армии и с 1982 года работа водителем легковых и грузовых автомобилей, автобусов и полуприцепов в разных организациях Астраханской области, но 22 года из них водителем на судостроительных заводах, так что Виктора Павловича можно с уверенностью назвать водителем – судостроителем.

У Виктора Павловича машина всегда в образцовом состоянии, и он всегда готов к выполнению поставленных задач.

За любовь к технике, ответственное отношение к своей работе, уважительное отношение к коллегам и руководству его ценят и уважают.  Он имеет поощрения от руководства предприятия, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.   

Судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Острикову Виктору Павловичу за высокий профессионализм в работе, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!