Юбилей ветерана труда и безграничного оптимиста
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей ветерана труда и безграничного оптимиста

Юбилей ветерана труда и безграничного оптимиста

Руководство Группы «Каспийская Энергия», коллектив Астраханского судостроительного производственного объединения и актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют ветерана завода Морозову Людмилу Ивановну с 70летним юбилеем!

Судостроительная биография Людмилы Ивановны началась в 1965 году на ССЗ «Красные Баррикады» в должности экспедитора, затем после учебы в школе бухгалтеров была назначена агентом в отдел снабжения. В 1974 году, после объединения судостроительных заводов в АСПО, переведена старшим кладовщиком материального склада, а в 1988 году, получив диплом специализированного техникума, была назначена экономистом отдела материального снабжения, а затем и начальником этого отдела. Таким образом проработав почти 40 лет в отрасли, а 30 из них на Астраханском судостроительном производственном объединении Морозова Людмила Ивановна вышла на заслуженный отдых.

Заводчане помнят Людмилу Ивановну как очень ответственного и грамотного руководителя, безграничного оптимиста, очень порядочного и обязательного человека.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Морозовой Людмиле Ивановне её многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщенный командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа.