Юбилей в семье корабелов Золотого затона
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей в семье корабелов Золотого затона

Юбилей в семье корабелов Золотого затона

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов ОАО «АСПО» поздравляют с 70- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Дворядкину Ларису Владимировну

После окончания Московского техникума речного транспорта, Лариса Владимировна в 1969 году пришла на Морской судостроительный завод чертежником, затем была переведена на должность инженера – технолога масштабного плаза техотдела и проработала в этой должности до ухода на пенсию. Лариса Владимировна Дворядкина постоянный, ответственный и надежный человек. Проработав на заводе 33 года, она всегда выполняла порученную ей работу только на отлично, помогала товарищам и учила молодых специалистов. За добросовестный труд не раз была награждена почетными грамотами и благодарностями от руководства и профкома предприятия.

 Скромность, верность и отзывчивость украшали эту милую женщину и в быту. Вместе с мужем Анатолием Сергеевичем, который, кстати, проработал на Морском судостроительном заводе 44года и справляет свой юбилей в следующем году, они воспитали и поставили на ноги двух сыновей, помогают в становлении двух внуков и внучки.

  Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают Дворядкиной Ларисе Владимировне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.