Юбилей специалиста широкого профиля и с большим опытом
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей специалиста широкого профиля и с большим опытом

Юбилей специалиста широкого профиля и с большим опытом

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 65-летием трубопроводчика судового 4 разряда трубомонтажного участка Мячева Вячеслава Анатольевича

Вячеслав Анатольевич трудовую деятельность начал на заводе им. X годовщины Октябрьской революции в 1973 году.  Отслужив в армии с 1974 по 1976 год, окончил автошколу, работал шофером. Так же овладел и работал по таким специальностям, как электромонтер, трубопроводчик, бетонщик, слесарь-сантехник, прессовщик, маляр-штукатур, тренер по Ушу и Каратэ.

 В "Астраханский корабел" Вячеслав Анатольевич пришел в 2005году, работал по 2011год, вернулся на завод в 2015 г. и работает по настоящее время.

За время трудовой деятельности в компании зарекомендовал себя дисциплинированным, трудолюбивым, добросовестным, исполнительным работником, обладает большим опытом работы, практическими знаниями. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

За добросовестный труд неоднократно поощрялся руководством завода, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Мячеву Вячеславу Анатольевичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.