Юбилей специалиста широкого профиля и ответственного работника
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей специалиста широкого профиля и ответственного работника

Юбилей специалиста широкого профиля и ответственного работника

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 50-летием трубопроводчика судового 4 разряда трубомонтажного цеха производственной площадки "Красные Баррикады" Синельникова Владимира Владимировича.                                                                

Владимир Владимирович работает в судостроении более 8 лет.

Долгое время работал в сфере рыбоводства. Его профессионализм был высоко оценен, за свой многолетний и добросовестный труд неоднократно премирован и награжден.

В судостроительную отрасль пришел в 2009 году учеником трубопроводчика судового на ОАО СЗ "Красные Баррикады". После ему довелось поработать на судостроительных площадках области: ССЗ "Лотос", ООО "Астраханского предприятия судостроительных конструкций", ООО "ССП "СпецСтрой", ООО "АСПО Персонал" и др.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Владимир Владимирович зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, дисциплинированный, аккуратный, грамотный и добросовестный работник. Пользуется уважением среди коллег.

Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Синельникову Владимиру Владимировичу за высокий профессионализм в работе и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

 
Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.