Юбилей специалиста широкого профиля и ответственного работника
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей специалиста широкого профиля и ответственного работника

Юбилей специалиста широкого профиля и ответственного работника

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза Астраханского судостроительного производственного объединения поздравляют с 50-летием контролера отдела контроля режима Лепехина Владимира Евгеньевича!

Владимир Евгеньевич начал свою трудовую деятельность в 1989 году в Камызякской судоремонтной мастерской учеником газорезчика. С 1989 года по 1991 год проходил службу в Советской Армии. Работал на многих предприятиях Астраханской области на разных должностях: котроллер, слесарь, резчик стекла, охранник, стекольщик, технолог –витражист. В 2018 году пришел работать в АО "АСПО" на должность контроллера в отдел контроля режима.

Владимир Евгеньевич зарекомендовал себя как очень внимательный и ответственный работник. В коллективе его уважают за доброжелательность, коммуникабельность, надежность и обязательность.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Лепехину Владимиру Евгеньевичу благодарность за добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!