Юбилей славного бригадира судосборщиков
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей славного бригадира судосборщиков

Юбилей славного бригадира судосборщиков

Руководство, коллектив и Совет ветеранов Астраханского судостроительного производственного объединения и актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют ветерана АСПО Трофимова Михаила Ивановича с 80-летним юбилеем!

Михаил Иванович после окончания Профессионального училища в 1962 году начал свою трудовую деятельность на Морском судостроительном заводе судосборщиком в 101 цехе. Много лет был бригадиром судосборщиков, награждался почетными грамотами и премиями, на аллее славы завода портрет Михаила Ивановича заслуженно занимал почетное место передовика производства. Его бригада неоднократно завоёвывала почетное звание "Бригада коммунистического труда". В 1995 году он вышел на пенсию, но продолжил свою трудовую деятельность до 2001 года включительно, стаж работы на АСПО юбиляра составил 40 лет.

Жена Михаила Ивановича Любовь Александровна проработала на Морском судостроительном заводе 35 лет оператором на кислородной станции. Супруги вырастили двух дочерей, которые подарили им четверых внуков, в семье растут правнуки. После ухода на пенсию Михаил Иванович посвятил себя дачному делу, растит овощи и фрукты для семейного стола, балует внуков и правнуков экологически чистыми ягодами.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Трофимову Михаилу Ивановичу за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия, уважения и любви близких на многие лета.

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.