Юбилей профсоюзного лидера АСПО
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей профсоюзного лидера АСПО

Юбилей профсоюзного лидера АСПО

Руководство и коллектив Группы компаний «Каспийская Энергия», актив Промышленного профсоюза и все судостроительное сообщество Астраханской области сердечно поздравляют Чернеченко Валерия Павловича с юбилеем!!!

Свою трудовую деятельность на предприятии Валерий Павлович начал в 2005 году мастером производственного обучения сварочного производства отдела кадров. Занимаясь обучением и аттестацией персонала, Валерий Павлович показал себя как ответственный и инициативный работник, отзывчивый и надежный товарищ, порядочный и жизнерадостный человек. Именно эти качества, а также готовность помочь товарищу в любую минуту снискали В.П. Чернеченко заслуженный авторитет в коллективе. В 2011 году он был избран председателем профкома Астраханского судостроительного производственного объединения, а позже – председателем профкома объединенной первичной профсоюзной организации работников предприятий Группы «Каспийская Энергия».

Постановлением Межрегионального профессионального союза работников промышленности, транспорта и сервиса (Промышленного профсоюза) от 15.01.2018. за добросовестный многолетний труд, активное участие в общественных проектах Промышленного профсоюза и в связи с юбилеем Чернеченко Валерий Павлович награжден медалью «За добросовестный труд». Награда вручена в торжественной обстановке генеральным директором управляющей компании Группы «Каспийская Энергия» Рустамом Халитовым.

Коллектив завода благодарит Валерия Павловича за проделанную работу и желает ему крепкого здоровья, любви родных и близких, удачи во всех начинаниях, светлых улыбок окружающих его людей и несгибаемого оптимизма в душе!

 

 

 

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.