Юбилей профессионала трубопроводных и слесарно-монтажных работ
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей профессионала трубопроводных и слесарно-монтажных работ

Юбилей профессионала трубопроводных и слесарно-монтажных работ

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 60-летним юбилеем трубогибщика судового 5 разряда Абушаева Фардина Гадельшаевича.

Абушаев Фардин Гадельшаевич начал свою трудовую деятельность в  тресте "Облремстройбыт" рабочим 1 разряда  в ДОЦ в 1979г. Прошел службу в рядах Советской Армии с 1979г. по 1981г. В 1981 г. пришел на Морской судостроительный завод токарем 4 разряда. В 1982г. перешел на должность трубопроводчика 1 разряда, далее совершенствовал свое мастерство в профессии. С 1991г. работал на многих предприятиях Астраханской области: Астраханском мебельно-деревообрабатывающем комбинате, Астраханском пассажирском автотранспортном предприятии, АООТ "Морской судостроительный завод, ОАО "Астраханский Корабел", ООО "АСПО", ООО "Корабел-восточный"  и  т.д.  В течении всей своей трудовой деятельности повышал свои навыки и профессионализм трубопроводчика судового, слесаря-монтажника судового, оператора установки пескоструйной очистки. С 24.01.2019г.  работает в АО «АСПО» трубогибщиком судовым 5 разряда.

 На протяжении всей своей трудовой деятельности Фардин Гадельшаевич  зарекомендовал себя как опытный специалист в области трубопроводных и слесарно-монтажных работ. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом, является наставником для молодых специалистов.

Абушаев Фардин Гадельшаевич не раз отмечался руководством предприятий за хорошую работу, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Абушаеву Фардину Гадельшаевичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

 

 

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!