Юбилей профессионала своего дела
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей профессионала своего дела

Юбилей профессионала своего дела

Руководство, актив Промышленного профсоюза и Совет ветеранов АО «АСПО» поздравляют с 85- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Петрищеву Галину Александровну.

Галина Александровна родилась в городе Астрахани, где всю жизнь училась и работала. В 1945 году окончила 7 классов. Работала в швейной мастерской, затем на швейной фабрике. Вышла замуж. В 1964 году перешла работать на завод Сталина, где проработала 30 лет судовой швеей.

За годы работы на заводе неоднократно награждалась грамотами, памятными подарками и премиями. Ушла на пенсию в 1994 году. У Галины Александровны двое детей, пятеро внуков и пять правнуков. Все четыре поколения учились, а внуки и сейчас учатся в школе №51. Сын окончил медицинский институт в 1983 году, дочь позже окончила РыбВтуз. Одна из внучек стала кандидатом педагогических наук, другая юристом.

Не смотря на возраст Галина Александровна очень активная. Откликается на мероприятия, предлагаемые советом ветеранов, дома шьет на швейной машине.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Петрищевой Галине Александровне благодарность за многолетний добросовестный труд и активную общественную работу, искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!