Юбилей профессионала с творческим подходом
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей профессионала с творческим подходом

Юбилей профессионала с творческим подходом

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с юбилеем ведущего инженера по техническому надзору за грузоподъемными средствами и сосудами под давлением Перминову Людмилу Ивановну!

Людмила Ивановна начала свой трудовой путь в 1975 году после учебы в Астраханском строительном техникуме мастером по производству железобетона, затем работала старшим мастером стройбазы, инженером – технологом, инженером по технике безопасности, инженером по техническому надзору за оборудованием, и уже в 1999 поступила на работу в Морской судостроительный завод на должность инженера по надзору за грузоподъемными сооружениями. Опыт работы Людмилы Ивановны в судостроении составляет более 20 лет.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Людмила Ивановна зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист с творческим подходом и настойчивостью в достижении конечного результата.

Она своим добросовестным трудом, творческим подходом в решении производственных задач снискала среди коллег непререкаемый авторитет. Ей свойственно уважительное отношение к руководству и чуткое отношение к коллегам, она является образцом для молодого поколения специалистов, как опытный профессионал и наставник.

Людмила Ивановна не раз отмечалась руководством предприятия за хорошую работу, награждена грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Перминовой Людмиле Ивановне за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья.

 

 

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.