Юбилей профессионала с многолетним опытом
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей профессионала с многолетним опытом

Юбилей профессионала с многолетним опытом

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 60-летием сборщика корпусов металлических судов 4 разряда площадки "Красные Баррикады" Аккуратнова Виталия Юрьевича.

В 1980 году Виталий Юрьевич окончил Астраханский радиотехническом техникум, в 1980-1983 годах, проходил службу в Советской Армии.

Аккуратнов в судостроительной отрасли с 1983 года. За почти 40 лет, он успел поработать на большом количестве астраханских предприятий, таких как: «ССЗ им. III Интернационала», АО «АСПО», ООО «МСЗ им. Карла Маркса», ОАО «Центр Судоремонта Звездочка». С 2020 года Виталий Юрьевич сборщик корпусов металлических судов 4 разряда судокорпусного цеха на АО «ЮЦСС».

За почти 40 лет работы Виталий Юрьевич в совершенстве познал ремесло судостроителя, и зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, дисциплинированный, и добросовестный работник. Аккуратнов пользуется авторитетом среди коллег и уважением руководства.

За время работы в отрасли Виталий Юрьевич неоднократно был премирован, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Аккуратнову Виталию Юрьевичу за добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.