Юбилей признанного профессионала
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей признанного профессионала

Юбилей признанного профессионала

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 50-летним юбилеем электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах 5 разряда Архипова Александра Николаевича!

Александр Николаевич начал свою трудовую деятельность в 1988 году поваром в Яшкульском РайПО Калмыкской АССР. С 1989 по 1991 год служил в рядах Советской Армии. После службы работал на многих предприятиях Астраханской области в качестве водителя. В профессии электросварщика в судостроении с 2014 года, в АО «АСПО» с   2019 года.

За время работы в компании Архипов Александр Николаевич   зарекомендовал себя как дисциплинированный и трудолюбивый работник, грамотный и опытный специалист. Руководство предприятия характеризует его, как как признанного профессионала и наставника молодых специалистов, в коллективе он пользуется авторитетом.

Александр Николаевич неоднократно поощрялся руководством предприятия за качественную и добросовестную работу, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Архипову Александру Николаевичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.